Справка:Рост/Инструменты/Включить Домашнюю страницу

This page is a translated version of the page Help:Growth/Tools/Enable the Homepage and the translation is 72% complete.
Следующая процедура применима только в тех вики, где доступны инструменты от команды «Роста» .

The Homepage is available for all new accounts created on any Wikipedia.

Домашняя страница по умолчанию выключена для всех пользователей: старые учетные записи или учетные записи, созданные на вики-сайтах, не входящих в Википедию, по умолчанию не будут иметь доступа к домашней странице. This page explains how to enable the Homepage by checking two checkboxes in your preferences.

Это объяснение могут использовать наставники, чтобы объяснить своим подопечным, как включить Домашнюю страницу, или же если вы хотите включить её у себя сами.

У тех новичков, у кого Домашняя страница включена по умолчанию, в настройках уже стоят обе галочки.

Чтобы проверить, включена ли ваша Домашняя страница, просто введите Special:Homepage в поисковой строке вики. If you don't have access to your homepage, an error message is shown, along with instructions on how to turn the Homepage on.

Включить Домашнюю страницу

Чтобы её включить, зайдите в настройки на вкладке Личные данные.

Нажмите на раздел «Возможности для начинающих редакторов» и поставьте галочку на «Отображать домашнюю страницу новичка». Это включит домашнюю страницу.

После этого у вас появится новая вкладка возле личной страницы участника и страницы обсуждения. Она называется «Домашняя страница».

Включение Домашней страницы по умолчанию

Включение домашней страницы показывается в виде еще одного флажка в настройках, который называется «Открывать домашнюю страницу новичка при клике на имя участника в персональных инструментах вверху страницы». Если установить этот флажок, то переход но ссылке на вашем нике в правом верхнем углу произойдет непосредственно на страницу Special:Homepage (Домашнюю страницу новичка), а не на личную страницу участника.

Это изменение повлияет только на вас, остальным при нажатии на ваше имя пользователя будет показываться всё по-старому.

Включите справочной панели

If you want to work on Suggested Edits provided by the Homepage, then you must enable the Help panel as well.

If the help panel is available on your wiki, you can enable the panel by going to your preferences, in the Editing tab.