Шаблон:PD help

This page is a translated version of the page Template:PD help and the translation is 100% complete.
Справочные страницы выпускаются без авторских прав (как общественное достояние)
Справочные страницы выпускаются без авторских прав (как общественное достояние)

Проект:Помощь с общественным достоянием — это проект по созданию набора кратких справочных страниц для пользователей MediaWiki, то есть для посетителей веб-сайта, который работает на движке MediaWiki. Проект охватывает всё содержимое в пространстве имён Справка. Основная отправная точка для этого — Справка:Содержание .

Эта справочная документация самостоятельна и отдельна от Руководства (то есть руководства администратора MediaWiki под лицензией GFDL или CC BY-SA). Участники, пожалуйста, ясно представляйте (себе и всем) различия! Справочные страницы об общественном достоянии не содержат информации для администраторов сервера, информации о том, как установить, настроить или поддерживать программное обеспечение MediaWiki. В разделе «Цель», расположенном ниже, есть детальное определение цели, которую мы стараемся достичь.

Безопасность Пожалуйста, ни в коем случае не копируйте и не вставляйте сюда материалы со справочных страниц Мета-Вики. Они были написаны под лицензиями GFDL или CC BY-SA и не являются общественным достоянием.